September 16, 2017

Pejabat Struktural

REKAPITULASI NAMA JABATAN DAN PEJABAT STRUKTURAL DILINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LEBONG

Keadaan Data Jabatan bulan April 2018

NO NAMA SKPD / JABATAN STRUKTURAL NAMA PEJABAT / NIP PANGKAT
GOLONGAN RUANG
1 2 3 4
I SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN LEBONG
1. Sekretaris Daerah Mirwan Effendi, SE, M.Si Pembina Utama Madya ( IV/d )
NIP. 195809301981031004
2. Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Sosial
2.1 Kepala Bagian Pemerintahan dan Otonomi Daerah Jafri, S.Sos Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 196307151986021002
2.1.1 Kepala Sub Bagian Tata Pemerintahan Johan Syafrie, SE Penata ( III/c )
NIP. 197704052008041001
2.1.2 Kepala Sub Bagian Kerjasama dan Koordinasi Urusan Pemerintahan Septa Mada Mantisha, S.STP Penata ( III/c )
NIP. 198809012007011001
2.1.3 Kepala Sub Bagian Otonomi Daerah dan Pengelolaan Perbatas Eva Lisantri S, S.STP., M.Si Penata (III/c)
NIP. 198502202003122002
2.2 Kepala Bagian Hukum Drs. Syabahul Adha Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 196703211986031001
2.2.1 Kepala Sub Bagian Perundang – undangan Mindri Yaserhan, SH Penata ( III/c )
NIP. 197705301999031003
2.2.2 Kepala Sub Bagian Dokumentasi dan Penyuluhan Hukum Imelda Dian Sari, SH Penata ( III/c )
NIP. 198610292006042005
2.2.3 Kepala Sub Bagian Bantuan Hukum Yosestri, SH Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198408052011012005
2.3 Kepala Bagian Kesejahteraan Sosial Fabil, S.Ag Pembina ( IV/a )
NIP. 19680802 199702 1 002
2.3.1 Kepala Sub Bagian Kerukunan Beragama Nurzianawati, S.Ag Penata ( III/c )
NIP. 197711132009032003
2.3.2 Kepala Sub Bagian Dikbudpora Nuraini, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197111032006042002
2.3.3 Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Sosial Rigen Zoropi, S.Sos Penata (III/c)
NIP. 198406302005021001
3. Asisten Bidang Perekonomian dan Pembangunan Drs. Dalmuji Suranto Pembina Muda Muda ( IV/c )
NIP. 196306021987031006
3.1 Kepala Bagian Perekonomian Gusrineidi, S.Pi Pembina ( IV/a )
NIP.196508121987031023
3.1.1 Kepala Sub Bagian Koordinasi PM dan BUMD Nurbaiti, SE Penata ( III/c )
NIP. 198604252005022002
3.1.2 Kepala Sub Bagian Sumber Daya Alam Elvi Hervita, SE, MM Penata ( III/c )
NIP. 198609262011012005
3.1.3 Kepala Sub Bagian Bina Perekonomian Daerah Henderlin, S.Sos Penata Muda ( III/b )
NIP. 197312262006041004
3.2 Kepala Administrasi Pembangunan Joni Prawinata, SE, MM Penata TK I ( III/d )
NIP. 198106292009011014
3.2.1 Kepala Sub Bagian Bina Program Iin Setiawan A, S.T Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198607182012121001
3.2.2 Kepala Sub Bagian Pengendalian Pembangunan Dian Noveri,S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198605262006041001
3.2.3 Kepala Sub Bagian Monitoring dan Evaluasi Jhoni, ST Penata ( III/c )
NIP. 198007282008041001
3.3 Kepala Bagian Layanan Pengadaan Syarifuddin, S.Sos, M.Si Penata TK I ( III/d )
NIP. 198112252006041003
3.3.1 Kepala Sub Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Arnaldi Sucipto, ST Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198703172011011006
3.3.2 Kepala Sub Bagian LPSE Fahdel Fajri, ST Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198006032010011011
3.3.3 Kepala Sub Bagian Pembinaan Barang dan Jasa Refita, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198301162006042024
4. Asisten Bidang Administrasi Umum Sumiati, SP Pembina Utama Muda ( IV/c )
NIP. 196304181985032003
4.1 Kepala Bagian Umum Kosasih Effendi, S.Pd Pembina ( IV/a )
NIP. 197503032005021002
4.1.1 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Tata Usaha Amril Karim, SE Penata TK. I (III/d)
NIP. 197304232008041001
4.1.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan Rizka Putra Utama, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198103182006041016
4.1.3 Kepala Sub Bagian Rumah Tangga Irdam, SE Penata ( III/c )
NIP. 197504052008041001
4.2 Kepala Bagian Organisasi dan Tata Laksana Elsivera SP., M.M Pembina (IV/a)
NIP. 197602232005022003
4.2.1 Kepala Sub Bagian Kelembagaan Analisis Formasi dan Jabatan Lesta Trimiska,SE Penata (III/c)
NIP.198504302009032007
4.2.2 Kepala Sub Bagian Pengembangan Kinerja Siti Munawaroh, SP Penata (III/c)
NIP. 197503152008012005
4.2.3 Kepala Sub Bagian Ketatalaksanaan Wiska Efriza, S.IP Penata ( III/c )
NIP. 198701232010012004
4.3 Kepala Bagian Keprotokolan Riki Irawan, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 198008052006041007
4.3.1 Kepala Sub Bagian Protokol Eka Novie Lea, S. STP Penata Muda TK. I (III/b)
NIUP. 198911112012061001
4.3.2 Kepala Sub Bagian Humas Henny Apriyanti, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 198004282008042001
4.3.3 Kepala Sub Bagian Tata Usaha Pimpinan Eti Minarti, S.Pd Penata ( III/c )
NIP. 197601212006042004
5 Staf Ahli Bupati
5.1 Staf Ahli Bidang Hukum dan Politik Drs. Erlangga Idrus Pembina Utama Muda ( IV/c )
NIP. 196801291994031006
5.2 Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Kemasyarakatan dan SDM Syamsul Komar, SH Pembina ( IV/a )
NIP. 19590929 198312 1 002
5.3 Staf Ahli Bidang Pembangunan, Ekonomi dan Keuangan Drs. Hosen Basri Pembina Utama Muda (IV/c)
NIP. 196005091992031004
II SEKRETARIAT DPRD KABUPATEN LEBONG
1. Sekretaris Dewan Supriyono, SH Pembina Utama Muda ( IV/c )
NIP. 196611031992031011
2. Kepala Bagian Administrasi Kesekretariatan Adriansyah, S.Sos Pembina ( IV/a )
NIP. 196406051987101001
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Ganda Prawira, SE Penata ( III/c )
NIP. 197101032006041006
2.2 Kepala Sub Bagian Protokol dan Humas Ansori, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197902102002121005
3 Kepala Bagian Hukum dan Persidangan Heni Haryani, S.Sos.,M.Si Pembina ( IV/a )
NIP. 197302072005022001
3.1 Kepala Sub Bagian Rapat dan Risalah Yunita Fitriyanti, M.Pd Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198506262011012014
3.2 Kepala Sub Bagian Hukum dan Perundang – Undangan Cahya Sectiantoro, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 198304092008042001
4 Kepala Bagian Penganggaran dan Pengawasan John Ansori, SH Pembina ( IV/a )
NIP. 196704101995031002
4.1 Kepala Sub Bagian Anggaran dan Perbendaharaan Franky Dwi Permana Putera, SH Penata ( III/c )
NIP. 198710042011011008
4.2 Kepala Sub Bagian Verifikasi dan Pelaporan
III INSPEKTORAT DAERAH
1 Inspektur Tina Herlina, SP, MM Pembina Tk.I ( IV/b )
NIP. 196905081989031009
2 Sekretaris Andi Febriansyah, SE Pembina ( IV/a )
NIP. 197902172006041008
2.1 Kepala Sub Bagian Umum, Keuangan dan Kepegawaian
2.2 Kepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan SURYADI, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198406072007011005
3 Inspektur Pembantu
3.1 Inspektur Pembantu Wilayah I Setia Gunawan, S.Sos.,M.Si Pembina ( IV/a )
Kec. Lebong Selatan dan Kec. Rimbo Pengadang NIP. 197008221999031003
3.2 Inspektur Pembantu Wilayah II Hidayat Jaya Miharja, S.Sos Pembina ( IV/a )
Kec. Lebong Tengah & Kec. Lebong Utara NIP. 197009232005021001
3.3 Inspektur Pembantu Wilayah III M Subhan Ferry Susanto, S.T.,MM Pembina ( IV/a )
Kec. Lebong Atas & Kec. Padang Bano NIP. 198208152006041005
IV DINAS KEPENDUDUKAN DAN CATATAN SIPIL
1 Kepala Dinas
2 Sekretaris Dinas Drs. Budi Setiawan Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 197405081993021001
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Lia Ayu Astrini, S.STP Penata ( III/c )
NIP. 198707202006022001
2.2 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Evaluasi Dwi Enggalia Penata TK I ( III/d )
NIP. 198404062008042001
Kepala Sub Bagian keuangan dan aset Karter Jaya, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 198008282006041010
3 Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk Drs. Rahmat Kartolo Pembina ( IV/a )
NIP. 196411081997031002
3.1 Kepala Sub Bidang Identitas Penduduk Sugianti, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 198004052006042018
3.2 Kepala Sub Bidang Pindah Datang Penduduk Lilian Fallentina, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198108292008042002
3.3 Kepala Sub Bidang Pendataan Penduduk
4 Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Tekad Febianto W, SE Penata ( III/c )
NIP. 198509032010011012
4.1 Kepala Sub Bidang Pencatatan Kelahiran dan Kematian
4.2 Kepala Sub Bidang Perkawinan dan Perceraian Irwan Yunardi, SE Penata ( III/c )
NIP. 198105262005021003
4.3 Kepala Sub Bidang Pencatatan Kelahiran dan Kematian
5 Kepala Bidang Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan Tri Handayani, S.Sos, M.Si Penata Tk.I ( III/d )
NIP. 197807192006042005
5.1 Kepala Sub Bidang Kerjasama
5.2 Kepala Sub Bidang Pemanfaatan Data dan Dokumen Kependudukan Ludya Susanti, ST Penata Tk.I ( III/d )
NIP. 198304092006042010
5.2 Kepala Sub Bidang Inovasi Pelayanan
5 Kepala Bidang Pengelolaan Informasi ADM Kependudukan Jon Hendi, S.Sos Pembina ( IV/a )
NIP. 197211201992021001
5.1 Kepala Sub Bidang Sistem Informasi Adm Kependudukan
5.2 Kepala Sub Bidang Pengelolaan dan Penyajian Data Yesik Peres, S.IP Penata ( III/c )
NIP. 1978202102011011002
5.3 Kepala Sub Bidang Tata Kelola dan SDM Teknologi, Informasi dan Komunikasi
V DINAS PERTANIAN DAN PERIKANAN
1 Kepala Dinas Emi Wati, SE, M.Ak Pembina ( IV/a )
NIP. 197303181998032005
2 Sekretaris Dinas
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Evaluasi Yuliana Sartika,SP Penata TK I ( III/d )
NIP.198207272006942009
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Aset Yeni Susilawati, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198501082008042001
2.3 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Lisda,SE Penata ( III/c )
NIP. 198608052005022001
3 Kepala Bidang Prasarana dan Sarana
3.1 Kepala Seksi Lahan dan Irigasi AFRI HARDIANSYAH, ST Penata ( III/c )
NIP. 198708092011011001
3.2 Kepala Seksi Pupuk, Pestisida, Alat dan Mesin Leonardo Arlan, SP, Msi Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198906142012121002
3.2 Kepala Seksi Pembiyaan dan Investasi Agus Apriansyah,ST Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198708152011011007
4 Kepala Bidang Tanaman Pangan dan Hortikultura Maryanto, S.Pt Penata ( III/c )
NIP. 197706162009031004
4.1 Kepala Seksi Perbenihan dan Perlindungan
4.2 Kepala Seksi Produksi
4.3 Kepala Seksi Pengolahan dan Pemasaran Rusmin Mulyadi, SP Penata TK I ( III/d )
NIP. 197802242005021003
5 Kepala Bidang Perkebunan Hartoni, SP Penata TK I ( III/d )
NIP. 197401232006041003
5.1 Kepala Seksi Produksi Romi Arza Martbella,ST Penata muda Tk.I (III/b)
NIP. 198503192010012008
5.2 Kepala Seksi Perbenihan dan Perlindungan Erikwanto,SP Penata ( III/c )
NIP. 197308042008041001
5.3 Kepala Seksi Pengolahan dan Pemasaran Untung Widodo,SP Penata TK I ( III/d )
NIP. 197809032005021002
6 Kepala Bidang Peternakan dan Kesehatan Hewan drh. Ferdi Ferdian Penata TK I ( III/d )
NIP. 198303122008041002
6.1 Kepala Seksi Pembibitan dan Produksi Ramadhan, S.Pt Penata ( III/c )
NIP. 198207022009031002
6.2 Kepala Seksi Kesehatan Hewan Lenny Oktarina, S. ST Penata TK I ( III/b)
NIP.198010042006042014
6.3 Kepala Seksi Kesmavet, Pengolahan dan Pemasaran Hasandi, A.Md Penata TK I ( III/d )
NIP. 196311101988031014
7 Kepala Bidang Penyuluh Jimi Tri Susilo, S.ST.Pi Penata ( III/c )
NIP. 198603142009031001
7.1 Kepala Seksi Kelembagaan Gunaldi Novri, SP Penata muda TK I ( III/b )
NIP. 108202302011011002
7.2 Kepala Seksi Ketenagaan
7.3 Kepala Seksi Metode dan Informasi Suharta, SP Pembina ( IV/a )
NIP. 196212121986031014
8 Kepala Bidang Perikanan Indra Gunawan, S.Pi Penata TK I ( III/d )
NIP. 197705232006041004
8.1 Kepala Seksi Pengelolaan, Pembudidayaan dan Pembinaan Lembaga Perikanan Arista Mustaji, M.Ec.Dev Penata ( III/c )
NIP. 197704252008041001
8.2 Kepala Seksi Pengelolaan Pemberdayaan Usaha dan Pengolahan Hasil Ikan Nada Deviliana Astuty, SIP Penata ( III/b)
NIP. 198312272012122001
8.3 Kepala Seksi Pengelolaan Pengairan Umum dan Hama Penyakit Ikan Basri, S.Sos Penata muda TK.I (III/b)
NIP. 197207062006041003
7 Kepala UPTD BBI Holtikultura Erikwanto, SP Penata ( III/c )
NIP. 197308042008041001
7.1 Kepala Sub Bagian Administrasi & Umum UPTD Balai Benih Holtikultura
7.2 Kepala Sub Bagian Perbenihan UPTD BBI Holtikultura FR Ramadhan, SE Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 197210072006041004
8 Kepala UPTD BBI Suka Bumi
8.1 Kepala Sub Bagian Administrasi & Umum BBI Suka Bumi
8.2 Kepala Sub Bagian Perbenihan BBI Suka Bumi
9 Kepala UPTD Perberasan/Balai Beras Bambang Suwantoro Penata ( III/c )
NIP. 196604031987031007
9.1 Kepala Sub Bagian Administrasi & Umum UPTD Perberasan/Balai Beras Leonardo Arlan, SP.,M.Si Penata Muda ( III/a )
NIP. 198906142012121002
9.2 Kepala Sub Bagian Perbenihan Balai Beras
10 Kepala UPTD BBI Padi & Palawija Desmawati, SH Penata ( III/c )
NIP. 197512042006042001
10.1 Kepala Sub Bagian Administrasi & Umum UPTD BBI Padi & Palawija Meli Lela, S.Sos Penata Muda ( III/a )
NIP. 19830712 201101 2 004
10.2 Kepala Sub Bagian Perbenihan UPTD BBI Padi & Palawija Dedi Jamuza, SP Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 1978032014071001
kepala UPTD Pusat Kesehatan Hewan Dinas Pertanian dan Perikanan Hendri Agustian, S.Pt
NIP. 197808222010011014
Penata (III/a)
VI SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
1 Kepala Satuan Zainal Husni, SH, MM Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 196509241987031004
2 Sekretaris Epan Gustanto, SP Pembina ( IV/a )
NIP. 197908072006041009
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan Muhammad Adnan, S. Sos Penata ( III/c )
NIP. 198106262005021001
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan Andri Gromiko, SH Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198502242006041004
2.3 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Martien Kurniawan, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198310102010011009
3 Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Aleci Hutabarat, S.Sos Penata  TK.I (III/d)
NIP. 197301272002121003
3.1 Kepala Seksi Operasi dan Pengendalian Yayan Sumantri, SE Penata TK. I (III/d)
NIP. 197606242006041008
3.2 Kepala Seksi Ketertiban Umum
3.3 Kepala Seksi Kerjasama dan Pelatihan
4 Kepala Bidang Penegak Peraturan Daerah Defi Lesmana Ningsih, S. Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 197509292006042006
4.1 Kepala Seksi Pembinaan, Pengawasan dan Penyuluhan Leni Anggriyani, SE Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198202132010012011
4.2 Kepala Seksi Advokasi dan Mediasi
4.3 Kepala Seksi Penyelidikan, Penyidikan dan Penindakan Andrian Aristiawan, SH Penata Tk. I (III/d)
NIP. 198301022006041008
5 Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat Hairudin, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197102152006041002
5.1 Kepala Seksi Bina Potensi Masyarakat
5.2 Kepala Seksi Data dan Informasi Karso, S.Sos Penata Tk. I (III/d)
NIP. 196810231990021001
5.3 Kepala Seksi Pelatihan dan Mobilisasi Samijo, S.Sos Penata Tk.I (III/d)
NIP. 197304251992031001
6 Kepala Bidang Pemadam Kebakaran Suhartono Penata Tk. I (III/d)
NIP. 196602231986041002
6.1 Kepala Seksi Pencegahan, Penyuluhan dan Monitoring Kebakaran
6.2 Kepala Seksi Pengendalian Kebakaran dan Penyelamatan Bencana Lainnya Ruswan Ali Penata Tk.I (III/d)
NIP. 196306261984031001
6.3 Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Kebakaran
VII DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG DAN PERHUBUNGAN
1 Kepala Dinas
2 Sekretaris Dinas Ferdinan Agustian, ST Pembina TK.I ( IV/b )
NIP. 196407131985031006
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan Jecksen Martiansyah, SP Penata ( III/c )
NIP. 198303132010011017
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan Gusriana, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197905052006042024
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Icah, SE Penata ( III/c )
NIP. 196504011993032005
3 Kepala Bidang Cipta Karya Fahrul Razi, ST Penata ( III/c )
NIP. 19780812 200502 1 003
3.1 Kepala Seksi Perencanaan dan Pengendalian Shanti Veronika, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197906262006042007
3.2 Kepala Seksi Pelaksanaan PLP dan Air Minum Amerouche, ST Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197609132011011005
3.3 Kepala Seksi Penataan Bangunan dan Bangkim Bustari, S. Sos Penata ( III/c )
NIP. 19708262006041002
4 Kepala Bidang Bina Marga Dodi Irawan, ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 197201292006041002
4.1 Kepala Seksi Perencanaan Teknik dan Evaluasi Marhama, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 197509012008042001`
4.2 Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan Haris Santoso. S. Kom Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198602162006041004
4.3 Kepala Seksi Preservasi Jalan dan Jembatan
5 Kepala Bidang Bina Sumber Daya Air
5.1 Kepala Seksi Perencanaan Sumber Daya Air Fedri Afriyan, ST Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198105312009031005
5.2 Kepala Seksi Pelaksanaan Nur Khalish Putra, SY Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198208182011011004
5.3 Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Arman Yunizar, ST Penata ( III/c )
NIP. 197306162006041003
6 Kepala Bidang Jasa Konstruksi Eldi Satria, ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 198007072009031004
6.1 Kepala Seksi Pengaturan Anwar Musadat, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198512042006041002
6.2 Kepala Seksi Pemberdayaan Gundi Yantori, ST Penata ( III/c )
NIP. 197902012010011009
6.3 Kepala Seksi Pengawasan Guntur Saputra, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198601192006041001
7 Kepala Bidang Tata Ruang Hery Setiawan, ST Penata TK I ( III/d )
NIP.  197401232006041003
7.1 Kepala Seksi Pengaturan dan Pembinaan
7.2 Kepala Seksi Pelaksanaan Penataan Ruangan
7.3 Kepala Seksi Pengawasan Mast Irwan Nugroho Muslim, ST Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198105102011011003
8 Kepala Bidang Perhubungan Ummi Haidar Rambe, ST Penata ( III/c )
NIP. 198307052009032013
8.1 Kepala Seksi Pengendalian Operasi dan Transportasi Dery Gustian, ST Penata ( III/c )
NIP. 198108052009031008
8.2 Kepala Seksi Manajemen Rekayasa Lalu Lintas Anas Umbara Penata Muda Tk I (III/b)
NIP. 196402121990021003
8.2 Kepala Seksi Sarana dan Prasarana Lalu Lintas Asri Yunis, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 196810282006041005
VIII DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA
1 Kepala Badan Drs. FIRDAUS, M.Pd. Pembina TK.I ( IV/b )
NIP.196306011993031005
2 Sekretaris Badan Dahranudin, SKM Pembina ( IV/a )
NIP. 196704141989031006
2.1 Kepala Sub Bagian Penyusunan Perencanaan Azmawati Penata TK I ( III/d )
NIP. 196407111989032008
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan Ulfah Aprona, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197904222008042001
2.3 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Lia Haryanti, S.Sos Penata Muda. TK I (III/b)
NIP. 198508252011012009
3 Kepala Bidang Pengarustmaan Gender dan Pemberdayaan Perempuan Jusmani, SKM Penata ( III/c )
NIP. 197208011992032006
3.1 Kepala Seksi Ekonomi Yepi Purwati, SE Penata ( III/c )
NIP. 197803302006042010
3.2 Kepala Seksi Sosial, Politik dan Hukum Eni Purnamasari, SH Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198212152006042016
3.3 Kepala Seksi Kualitas Keluarga Reza Pahlepi, SKM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198505252008041001
4 Kepala Bidang Pencegahan dan Penanganan Kekerasan Pelita Al Islamiyah Penata TK I ( III/d )
NIP. 197008071989112001
4.1 Kepala Seksi Perlindungan Perempuan Nurbaiti, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197207132006042006
4.2 Kepala Seksi Perlindungan Anak Elwis Aprillia, S.IP Penata ( III/c )
NIP. 198304092008042001
4.3 Kepala Seksi Pemenuhan Hak Anak Husna Silmi, S.KM Penata (III/c)
NIP. 19812072010012007
5 Kepala Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Pengerakkan Saprul, SE Penata ( III/c )
NIP. 197905012006041008
5.1 Kepala Seksi Advokasi dan Penggerakan Renilda Dwi Putri, SH Penata ( III/c )
NIP. 198511172005022002
5.2 Kepala Seksi Penyuluhan dan Pendayagunaan PLKB Syineba Syakhril, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 197701271006041007
5.3 Kepala Seksi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga Kusdianto, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198201292008041002
6 Kepala Bidang Keluarga Berencana, Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Agustini, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 197208242006042005
6.1 Kepala Seksi Jaminan Ber KB Idrus Penata TK I ( III/d )
NIP. 196401071987041010
6.2 Kepala Seksi Pembinaan Kesertaan Ber KB Hermalinda, SKM Penata ( III/c )
NIP. 197611292005022002
6.3 Kepala Seksi Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Thohirwan, SKM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197606281997011001
IX DINAS KESEHATAN
1 Kepala Dinas
2 Sekretaris Dinas Rachman, SKM Pembina ( IV/a )
NIP. 197611061997031003
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Evan Marta, SKM Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198208072005021002
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Saprizal, S.Kom Penata ( III/c )
NIP. 197406032006041003
3 Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Indera Istiawan, SKM Penata ( III/c )
NIP. 197308111994021004
3.1 Kepala Seksi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat LIZA UTAMI NINGSIH, SKM Penata Muda TK. I (III/b)
NIP.198112302005022003
3.2 Kepala Seksi Promosi dan Pemberdayaan Masyarakat Sutrisno, SKM Penata Muda TK. I (III/b)
NIP.198205122005021003
3.3 Kepala Seksi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olahraga Musmarlinda, S.Kep.Ners Penata (III/c)
NIP. 197911072005022004
4 Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Sugiharto Penata ( III/c )
NIP. 196411291986031004
4.1 Kepala Seksi Surveilans dan Imunisasi Donny Novriansyah, S. Kep Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198611122010011008
4.2 Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Sumarni, SKM Penata ( III/c )
NIP. 197606061997022001
4.3 Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa Yisma Eriza, SKM Penata ( III/c )
NIP. 197206101992032008
5 Kepala Bidang Pelayanan dan Sumber Daya Kesehatan Yuswati, SKM Penata TK I ( III/d )
NIP. 197202181992032005
5.1 Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Hizbullah Noprian, SKM Penata Muda Tk.I (III/b)
NIP. 198811222011011004
5.2 Kepala Seksi Kefarmasian, Alkes dan PKRT Reza Amelia, S.Far. Apt Penata ( III/c )
NIP. 198504192011012008
5.3 Kepala Seksi SDM Kesehatan Siska Afrianita, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198202192005022003
6 Unit Pelaksana Teknis Dinas Kesehatan
6.1 Kepala Puskesmas Pasar Muara Aman H. Dahril, SKM Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 197807152006041007
7.1.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Muara Aman Asman, SKM Penata Muda TK. I (III/b)
NIP.197703192006041008
7.2 Kepala Puskesmas Sukaraja Depi Perianti, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198406242009032005
7.2.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Sukaraja Tuti Astini, Amd.Keb. SKM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198005032006042011
7.3 Kepala Puskesmas Talang Leak Arbento Hutapea Penata ( III/c )
NIP. 198007232011011001
7.3.1 Kepala Tata Usaha Talang Leak Repi Lidya, A.Md.Kep Penata Muda ( III/a )
NIP. 197906142007012022
7.4 Kepala Puskesmas Kota Donok Zulkifli, SKM Penata ( III/c )
NIP. 197602262000121001
7.4.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Kota Donok Mulyono, AM.Kep Penata ( III/c )
NIP. 197305031994021006
7.5 Kepala Puskesmas Ketenong 1 H. Kusrin, S.ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 196911051991021001
7.5.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Ketenong Febria Mandeka, SKM Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198802122009031001
7.6 Kepala Puskesmas Taba Atas Sukirman, A.Md.Kep Penata TK I ( III/d )
NIP. 196804121989121002
7.6.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Taba Atas Ekwan Junaidi, S.Kep.,Ns Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198303032011011007
7.7 Kepala Puskesmas Semelako Itje Andriyani, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198304032006042009
7.7.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Semelako Hendri, S. Kep Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 197612262007011014
7.8 Kepala Puskesmas Kota Baru Farida, S. Sos Penata TK. I (III/d)
NIP. 196511061987032003
7.8.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Kota Baru Khaidir Asda, SKM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 196611061989121001
7.9 Kepala Puskesmas Limaupit Martiana Br Sembiring Penata ( III/c )
NIP. 196812031990022005
7.9.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Limaupit Ainul Liza, SKM Penata Muda ( III/a )
NIP. 197710012006042016
7.10 Kepala Puskesmas Suka Datang Syahrul, SKM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197603042006041008
7.10.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Suka Datang Sudarman, A.Md.Kep Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 19821205200502021003
7.11 Kepala Puskesmas Tes Apriyani, A.Md, Kep Penata ( III/c )
NIP. 198004042003122007
Kepala Tata Usaha Puskesmas Tes Beza Yulian Utami, A. Md. Keb Penata Muda ( III/a )
NIP. 198807232010012007
7.12 Kepala Puskesmas Tapus Luly Sustalena, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198012252008042001
7.12.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Tapus Esi Lismaleni, S. Kep Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198102072008042001
7.13 Kepala Puskesmas  Rimbo Pengadang Mulainim Purba, SKM Penata ( III/c )
NIP. 196807231992032004
7.13.1 Kepala Tata Usaha Puskesmas Rimbo Pengadang Harni Susilawati, A.Md.Kep Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197711092007012020
X DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN
1 Kepala Dinas Yulizar, SH Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 196507021995031001
2 Sekretaris Dinas Gusmawati, SH., MH Pembina ( IV/a )
NIP. 197308131992032001
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Widian Mantabes, S.Kom Penata ( III/c )
NIP. 198803012010011004
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
3 Kepala Bidang Perumahan Robert Stefanus, SH Penata ( III/c )
NIP. 198405072009031009
3.1 Kepala Seksi Pendataan dan Perencanaan
3.2 Kepala Seksi Pembinaan Penyediaan
3.3 Kepala Seksi Monitoring dan Evaluasi Irpan Maskur, ST Penata Muda Tk I (III/b)
NIP. 197910172011011003
4 Kepala Bidang Kawasan Permukiman Erobonaparte, M.Si Penata Tk.I (III/d)
NIP. 197805152009031006
4.1 Kepala Seksi Pendataan dan Perencanaan Toton Wijaya, ST Penata Tk I (III/d)
NIP. 197411202005021003
4.2 Kepala Seksi Pemanfaatan, Pengendalian, Pencegahan dan Peningkatan Kualitas
4.3 Kepala Seksi Pertanahan
5 Kepala Bidang Pembiayaan Perumahan Puji Warno, S.Pd Penata ( III/c )
NIP. 197808022006041010
5.1 Kepala Seksi Perencanaan dan Pendataan
5.2 Kepala Seksi Pelaksanaan dan Pemberdayaan Rizal, ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 197305192006041003
5.3 Kepala Seksi Monitoring dan Evaluasi DEBI SAPUTRA, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198712012011011004
XI DINAS KETAHANAN PANGAN
1 Kepala Dinas Jauhari Candra, SP Pembina TK. I ( IV/b )
NIP. 196403231989021003
2 Sekretaris Dinas Harlis Darwin, S.Pi., M.Si Pembina ( IV/a )
NIP. 197707172005021003
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Yulistri, SH Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197407212006042003
2.2 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan
3 Kepala Bidang Ketersediaan dan Kerawanan Pangan Diannita Prima Sari, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 198209022006042009
3.1 Kepala Seksi Ketersediaan Pangan Ekon, S. Sos Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198306032006041006
3.2 Kepala Seksi Sumber Daya Pangan Lidya Junila Sari, SH Penata ( III/c )
NIP. 198606222006042002
3.3 Kepala Seksi Kerawanan Pangan Poppy Trilova, S.TP, M.Si Penata ( III/c )
NIP. 197609132011011005
4 Kepala Bidang Distribusi dan Cadangan Pangan Welli Kartika Sari, S.IP Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 197503182005022002
4.1 Kepala Seksi Distribusi Pangan M Yongki Fernando, SH Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198010132006041005
4.2 Kepala Seksi Harga Pangan Rahmi Sutrisni,SP Penata TK.1 (III/d)
Nip. 198009172006042008
4.3 Kepala Seksi Cadangan Pangan
5 Kepala Bidang Konsumsi dan Keamanan Pangan Sugon Hofizer AS, S.Pi Penata ( III/c )
NIP. 198311272011011005
5.1 Kepala Seksi Konsumsi Pangan
5.2 Kepala Seksi Penganekaragaman Konsumsi Pangan
5.3 Kepala Seksi Keamanan Pangan Deka Cintami, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198612042011012007
XII DINAS LINGKUNGAN HIDUP
1 Kepala Dinas Zamhari, SH, MH Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 197208081998031006
2 Sekretaris Dinas R. Gunawan Wibisono, S. STP Pembina TK. I (IV/b)
NIP. 197704111995111001
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Rusmianah, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197704082006042008
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Rika Daniati, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198510282006042013
3 Kepala Bidang Perencanaan dan Penataan PPLH Rozi, ST Penata ( III/c )
NIP. 197808022006041010
3.1 Kepala Seksi Perencanaan dan Kajian Dampak Lingkungan Rianna, S. Si Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198508292012122001
3.2 Kepala Seksi Pengaduan dan Penyelesaian Sengketa Lingkungan Reki Rekardo, ST Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198508062012121001
3.3 Kepala Seksi Penegakan Hukum Lingkungan Wirna Ningsih, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 197304072006042004
4 Kepala Bidang Pengelolaan Sampah, Limbah B3 dan Peningkatan Kapasitas WIDE VERONICA, S.Pi.,MM Penata TK I ( III/d )
NIP. 198405082008042002
4.1 Kepala Seksi Pengelolaan Sampah Cholib, ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 197903232006041010
4.2 Kepala Seksi Limbah B3 Eka Rani, ST Penata ( III/c )
NIP. 198205272011012006
4.3 Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas LH Nasip Irianto, S.Hut Penata ( III/c )
NIP. 197707112005021004
5 Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Chandra, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197303122006041004
5.1 Kepala Seksi Pencemaran Lingkungan Purwo Setyadi Yusman, ST Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 1986202012121001
5.2 Kepala Seksi Kerusakan Lingkungan Meika Rizka, S.Si Penata TK.I (III/d)
NIP. 198505072008042002
5.3 Kepala Seksi Pemeliharaan LH Feri Hodlin, S. Kep Penata ( III/c )
NIP. 198710102010011002
XIII DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
1 Kepala Dinas Drs. A Gozali Pembina Utama Muda (IV/c)
NIP. 196807231993031003
2 Sekretaris Dinas Azwardi Pembina ( IV/a )
NIP. 010188903
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Azni, S.Pd Penata TK I ( III/d )
NIP. 196604011986032003
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
3 Kepala Bidang Pengolahan, Layanan dan Pelestarian Bahan Perpustakaan Dani Arizon, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 198110252006041006
3.1 Kepala Seksi Pengembangan Koleksi dan Pengolahan Bahan Perpustakaan Nurjanah, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198605012005022001
3.2 Kepala Seksi Layanan, Otomasi dan Kerjasama Perpustakaan
3.3 Kepala Seksi Bahan Perpustakaan Heriani, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197811042006042008
4 Kepala Bidang Pengembangan Perpustakaan dan Pembudayaan Kegemaran Membaca Azhar Amin, S.Ag Penata ( III/c )
NIP. 197607012010011011
4.1 Kepala Seksi Pembinaan dan Pengembangan Tenaga Perpustakaan Debi Maryani, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 198103202005022003
4.2 Kepala Seksi Pembinaan dan Pengembangan Tenaga Perpustakaan Rio Dini, S.Pd Penata ( III/c )
NIP. 198502082008041001
4.3 Kepala Seksi Pengembangan Pembudayaan Kegemaran Membaca Yulistin,SE Penata ( III/c )
NIP. 198305082005022001
5 Kepala Bidang Kearsipan Gamal Abdul Nasir, S.Pd Penata TK I ( III/d )
NIP. 197002122006041007
5.1 Kepala Seksi Pembinaan Kearsipan
5.2 Kepala Seksi Pegawasan Kearsipan Herlina Lombanita, S.Sos., MM Penata ( III/c )
NIP. 197411232009032004
5.3 Kepala Seksi Pengelola Kearsipan Rindu Kurniati, SPd Penata TK. I ( III/b)
NIP.198508222010012011
XIV DINAS KOMUNIKASI, INFORMATIKA, STATISTIK DAN PERSANDIAN
1 Kepala Dinas
2 Sekretaris Dinas Donni Swabuana, ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 198203182008041001
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Robi Sugianto, S.Sos Penata Muda Tk I(III/b)
NIP.197905032006041008
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian M. Iqbal, S.Kom Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197905232008041001
3 Kepala Bidang Pengelolaan Informasi dan Saluran Komunikasi Publik Dedi Darmadi, S.Kom Penata TK I ( III/d )
NIP. 197612122005021003
3.1 Kepala Seksi Pengolahan Aspirasi Publik
3.2 Kepala Seksi Produksi dan Reproduksi Informasi Romi, SE Penata (III/c)
NIP. 197708242009031002
3.3 Kepala Seksi Pengelolaan Saluran Komunikasi Irwanfaraby, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198603272005021001
4 Kepala Bidang e-Government, Statistik dan Persandian Rengki Anggara, SE Penata ( III/c )
NIP. 198507222010011012
4.1 Kepala Seksi Penyelenggaraan e-Government Novianty Yuhantri, S.Kom Penata ( III/c )
NIP. 197611182006042005
4.2 Kepala Seksi Statistik Desperawati, SE Penata Muda TK.I ( III/b )
NIP. 198204152010012007
4.3 Kepala Seksi Persandian Eddy Samudra, ST Penata ( III/c )
NIP.198404112008041002
XV DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN
1 Kepala Dinas H. M. Taufik A, S.Pd Pembina Utama Muda ( IV/c )
NIP. 196408081984091001
2 Sekretaris Dinas Baheramsyah, MPd Pembina ( IV/a )
NIP. 197902122005021004
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Feri Jurnalis, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198502112008041001
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
3 Kepala Bidang Pembinaan dan Pendidikan Andri Darmawan, SPd Penata ( III/c )
NIP. 197711092007011017
3.1 Kepala Seksi Pembinaan PAUD dan Pendidikan Non Formal Rerin Handayani, S.Pd Penata ( III/c )
NIP. 198408282010012009
3.2 Kepala Seksi Pembinaan Pendidikan Dasar Asben Medianto, S.Pd Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198412242008041001
3.3 Kepala Seksi Ketenagaan Jumiati, SE Penata ( III/c )
NIP. 197512202007012025
4 Kepala Bidang Kebudayaan Heri Arianto, S.Pd Penata ( III/c )
NIP. 198102042008041001
4.1 Kepala Seksi Cagar Budaya dan Permuseuman Putra Dwi Gunata, SPd Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198802262011011003
4.2 Kepala Seksi Sejarah dan Tradisi
4.3 Kepala Seksi Kesenian Zaidayanti, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198308162008042002
5 Unit Pelaksana Teknis Dinas Diknaspora
5.1 Kepala UPTD Dinas Dikbud Lebong Selatan dan Edison, A.Ma.Pd Pembina ( IV/a )
Lebong Tengah NIP. 196903281984031005
5.2 Kepala UPTD Dinas Dikbud Lebong Utara dan
Lebong Atas
5.3 Kepala UPTD Dinas Dikbud Rimbo Pengadang Dahril Mahadi Pembina ( IV/a )
NIP. 196309141983071001
6 Kepala SKB Dinas Dikbud Maryani, S.Pd.SD Pembina ( IV/a )
NIP. 196602011989072001
6.1 Kepala Urusan Umum dan Keuangan SKB Dody Prawira Rachim, S.Pd Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198410042011011006
6.2 Kepala Urusan Perencanaan dan Kepegawaian Ramlan Hamidi. B, S.Si Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198206022011011006
7 Tata Usaha SMP
7.1 Kepala TU SMP N 1 Lebong Atas
7.2 Kepala TU SMP N 2 Lebong Atas
7.3 Kepala TU SMP N 1 Pelabai
7.4 Kepala TU SMP N 2 Pelabai
7.5 Kepala TU SMP N 1 Lebong Utara Aida Suptiani Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 196509031987022001
7.6 Kepala TU SMP N 2 Lebong Utara
7.7 Kepala TU SMP N 1 Pinang Belapis
7.8 Kepala TU SMP N 2 Pinang Belapis
7.9 Kepala TU SMP N 1 Amen
7.10 Kepala TU SMP N 1 Uram Jaya Rusmi Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 196304181985032004
7.11 Kepala TU SMP N 1 Lebong Sakti
7.12 Kepala TU SMP N 2 Lebong Sakti
7.13 Kepala TU SMP N 1 Lebong Tengah
7.14 Kepala TU SMP N 2 Lebong Tengah
7.15 Kepala TU SMP N 1 Bingin Kuning Syabirin, SM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 196012121981031016
7.16 Kepala TU SMP N 2 Bingin Kuning
7.17 Kepala TU SMP N 1 Lebong Selatan Fitri Yensi Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 196202221982032006
7.18 Kepala TU SMP N 2 Lebong Selatan
7.19 Kepala TU SMPN 1 Rimbo Pengadang
7.20 Kepala TU SMPN 2 Rimbo Pengadang
7.21 Kepala TU SMPN 1 Topos
7.22 Kepala TU SMPN 2 Topos
7.23 Kepala TU SMPN 3 Topos
XVI DINAS KETENAGAKERJAAN DAN TRANSMIGRASI
1 Kepala Dinas Bambang Tegoeh R, S.Sos Pembina TK.I ( IV/b )
NIP. 196202131987021001
2 Sekretaris Dinas Sailillah, Spd Pembina (IV/a)
NIP. 196302051986031016
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Yosi Afrianti, S.Pt Penata ( III/c )
NIP. 198312232011012005
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Eni Marlina, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197807172011012002
3 Kepala Bidang Ketenagakerjaan Supian, A.Ma.Pd Pembina (IV/a)
NIP. 196202021986041002
3.1 Kepala Seksi Instruktur dan Lembaga Pelatihan Tenaga Kerja Mandiri Antoni Novrianto, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198611012006041005
3.2 Kepala Seksi Pengembangan Perluasan Kesempatan Kerja Midian Hartono, SE Penata ( III/c )
NIP. 197709051999031001
3.3 Kepala Seksi Penyelesaian Perselisihan Hubungan Tenaga Kerja Martin Korolus, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198508122006041002
4 Kepala Bidang Transmigrasi Tharmizi S. Sos Penata TK.I ( III/d )
NIP. 197411052006041003
4.1 Kepala Seksi Penyiapan, Permukiman dan Penempatan Transmigrasi
4.2 Kepala Seksi Pembinaan Transmigrasi Muhammad Taufik, SE Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198508052006041005
4.3 Kepala Seksi Peningkatan Mutu dan Keterampilan Transmigrasi Metin Komari, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198205102006042028
XVII DINAS KOPERASI USAHA KECIL MENENGAH, PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
1 Kepala Dinas Muhammad Syahroni S. Sos Pembina TK. I (IV/b)
NIP. 196407291986021003
2 Sekretaris Dinas Aris Munandar, SE., MM Pembina ( IV/a )
NIP. 196406161986021004
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Agus Suriyadi, SE Penata ( III/c )
NIP. 197208162006041004
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Darlan, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 160035428
3 Kepala Bidang Perindustrian Tuti Maryani, S. Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 196106111986092002
3.1 Kepala Seksi Hukum dan Iklim Usaha
3.2 Kepala Seksi Standarisasi dan Teknologi Andri Asianto, SE Penata (III/c)
NIP. 198108102009031008
3.3 Kepala Seksi Evaluasi dan Pelaporan Depi Mardiansyah, MM Penata ( III/c )
NIP. 197903252007011007
4 Kepala Bidang Perdagangan, Koperasi dan UKM Azhar, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 196811091994121002
4.1 Kepala Seksi Bina Usaha dan Distribusi Perdagangan
4.2 Kepala Seksi Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Jaswidodo, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197304202006041004
4.3 Kepala Seksi Perlindungan Konsumen dan Pengawasan
XVIII DINAS PARIWISATA, PEMUDA DAN OLAHRAGA
1 Kepala Dinas Frans L Julai Simanjuntak , SE Pembina TK.I (IV/b)
NIP. 196407301995031002
2 Sekretaris Dinas Neti Herawati Penata TK I ( III/d )
NIP. 196311101982122001
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Mahrul Rasyidi, S.Pd Pembina (IV/a)
NIP. 196505251987031007
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Erniwati Y, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197608082006042022
3 Kepala Bidang Pariwisata Raga Buana Azhari, SE.,MM Penata (III/c)
NIP. 198701012011011005
3.1 Kepala Seksi Pariwisata Hengki Firnando, S.IP Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198506122009031002
3.2 Kepala Seksi Industri Pariwisata Eka Juhaina, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197706262006042009
3.3 Kepala Seksi Pengembangan Sumber Daya Kepariwisataan Sri Dewi Suci FP, SE Penata ( III/c )
NIP. 198408302006042004
4 Kepala Bidang Pemuda dan Olahraga Sywanto, A.Ma.Pd
NIP.196607051988031007
4.1 Kepala Seksi Pemberdayaan dan Pengembangan Pemuda dan Olahraga
4.2 Kepala Seksi Pembudayaan dan Peningkatan Prestasi Pemuda dan Olahraga Eka Saputra, S.Pd Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198305072006041008
4.3 Kepala Seksi Infrastruktur dan Kemitraan Pemuda dan Olahraga Edwin Siswantoro, S.Pd Penata TK I ( III/d )
NIP. 198405042006041006
XIX DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT, DESA DAN SOSIAL
1 Kepala Dinas REKO HARYANTO, S. Sos Pembina (IV/a)
NIP. 197912052002021004
2 Sekretaris Dinas Hedi Parindo SE Penata TK. I (IIII/d)
NIP. 197902132006041010
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Tomsil, S. Sos Penata TK. I (III/b)
NIP. 197403052006041002
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Desy Manurung, SP Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197612112006042002
3 Kepala Bidang Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Eko Budi Santoso, S.P Penata TK. I (IIII/d)
NIP. 197701042006041001
3.1 Kepala Seksi Kelembagaan dan Profil Desa Halela, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197305032006042005
3.2 Kepala Seksi Peningkatan Pemberdayaan SDM Maria Ulfa, SE Penat Muda TK. I (III/b)
NIP. 198610282011012016
3.3 Kepala Seksi Pemberdayaan Sosial dan Masyarakat Rosadi, S.Sos Penata Tk. I (III/d)
NIP. 197208252006041003
4 Kepala Bidang Sosial Darmawati, S.Pi Penata ( III/c )
NIP. 197808012008042001
4.1 Kepala Seksi Perlindungan dan Jaminan Sosial Ismayani, SH Penata (III/c)
NIP. 197308012006042002
4.2 Kepala Seksi Rehabilitasi Sosial Sabirin, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198003132010011018
4.3 Kepala Seksi Pemberdayaan Sosial dan Penanganan Fakir Miskin Eva Susianti, S.Pd Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198202272010012012
XX DINAS PENANAMAN MODAL DAN PTSP
1 Kepala Dinas BAMBANG AGUS SUPRABUDI, S.Sos, M.Si Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 197309101999031002
2 Sekretaris Dinas Sudirwan, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 196401141986031008
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan Feni Sawita, S.Akt, M.Si Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198102212009032005
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Nurlelawati, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 196410201989022002
3 Kepala Bidang Perencanaan dan Pengembangan Iklim Penanaman Modal Saputra, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 196807102005021001
3.1 Kepala Seksi Perencanaan Penanaman Modal Oyon Sofiansori, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197907032006041007
3.2 Kepala Seksi Pengembangan Iklim Penanam Modal Lesi Yuliani, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197901132006042008
3.3 Kepala Seksi Promosi Penanaman Modal Herleni, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198312232002122002
4 Kepala Bidang Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal dan Sistem Informasi Yesi Etrilita, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 197612192010012006
4.1 Kepala Seksi Pemantauan dan Pengawasan Pelaksanaan Penanaman Modal Efni Wulandari,SE
NIP. 198411012006042008`
Penata (III/c)
4.2 Kepala Seksi Pembinaan Pelaksanaan Penanaman Modal Raina Hariyani, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197806212009032005
4.3 Kepala Seksi Pengolahan Data dan Informasi
5 Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non perizinan Deden Kusdinar, ST Penata Tk.I (III/d)
NIP. 197404172008041001
5.1 Kepala Seksi Pelayanan Perizinan dan Nonperizinan I Kurniadi. SE Penata Muda TK I (III/c)
NIP. 197208152007011036
5.2 Kepala Seksi Pelayanan Perizinan dan Nonperizinan II Indra Syarifudin, ST Penata Tk.I (III/d)
NIP. 197309162008041001
5.3 Kepala Seksi Energi dan Sumber Daya Mineral
6 Kepala Bidang Pengaduan Kebijakan dan Pelaporan Layanan Fredy Sudarta, S.Hut Penata TK I ( III/d )
NIP. 197906302006041015
6.1 Kepala Seksi Pengaduan dan Pelaporan Layanan Yiyin Suhiyada, SKM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198404252009032008
6.2 Kepala Seksi Kebjakan dan Advokasi Layanan Henny Wahyuni, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 198206062008042002
6.3 Kepala Seksi Pelaporan Layanan
XXI BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
1 Kepala Badan Ir. Eddy Ramlan Pembina TK.I ( IV/b )
NIP. 196501281996031001
2 Sekretaris Badan Yumiriaini, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 196709291993032006
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Evaluasi Elzan S Marta Penata ( III/c )
NIP. 198504112006041004
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Aset Reky Eko Harmoko, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198512072006041005
2.3 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Aswin Arianto, S.Sos Penata Muda Tk.I (III/b)
NIP. 197711042006041004
3 Kepala Bidang Pengendalian dan Evaluasi Pembangunan Daerah Partono, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 198204252006041005
3.1 Kepala Sub Bidang Perencanaan dan Pendanaan RAFIQAH, MPd Penata TK I ( III/d )
NIP. 198308162008042002
3.2 Kepala Sub Bidang Pengendalian dan Evaluasi Nani Sumarni, S.Hut Penata Tk. I (III/d)
NIP. 197907202006042008
3.3 Kepala Sub Bidang Data dan Pelaporan Gusran Hajis, S.Si Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198208272011011006
4 Kepala Bidang Pemerintahan dan Pembangunan Manusia Jusraweni, SE Penata ( III/c )
NIP. 197503252007012019
4.1 Kepala Sub Bidang PPM I Tito, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198203133011011005
4.2 Kepala Sub Bidang PPM II Harkita Wijaya, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198705202006041004
4.3 Kepala Sub Bidang PPM III Ropi Gunawan, S.Sos Penata Muda Tk.I (III/b)
NIP. 198109102006041008
5 Kepala Bidang Perekonomian dan Sumber Daya Manusia Desmi Elita Anwar, SE, MM Penata TK I ( III/d )
NIP. 197912312005022003
5.1 Kepala Sub Bidang Perekonomian dan SDA I Edwin Mahendra, ST Penata ( III/c )
NIP. 198405302010011011
5.2 Kepala Sub Bidang Perekonomian dan SDA II Noris Herpiko,S.IP Penata ( III/c )
NIP. 198608062007011002
5.3 Kepala Sub Bidang Perekonomian dan SDA III Rina Ekawati, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198506272011012008
6 Kepala Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan Yudi Ismanto, ST Penata ( III/c )
NIP. 197811302006041002
6.1 Kepala Sub Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan I Hadi Sucipto, S.Pt Penata ( III/c )
NIP. 197412122005021004
6.2 Kepala Sub Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan II Herlina, ST Penata ( III/c )
NIP. 198509242010012008
6.3 Kepala Sub Bidang Infrastruktur dan Kewilayahan III Febrita Utami, SE Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198802202011012021
7 Kepala Bidang Penelitian dan Pengembangan Astrid Bungai Diwo, S.I.Kom, MM Penata TK.I ( III/d )
NIP. 198805292011012012
7.1 Kepala Sub Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Bobie Gustaf Putra,SH Penata Muda Tk.I (III/b)
NIP. 198609302007011003
7.2 Kepala Sub Bidang Pembangunan Manusia, Ekonomi dan SDA Herru Dana Putra, ST., M.Ak Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198406032011011004
7.3 Kepala Sub Bidang Informasi, Inovasi dan Teknologi Yulia Harmita, S.Si Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198608092011012008
XXII BADAN KEUANGAN DAERAH
1 Kepala Badan Wuwun Mirza, SE, MT Pembina Tk.I ( IV/b )
NIP. 197006102002121002
2 Sekretaris Badan Erik Rosadi, S.STP, M.Si Pembina ( IV/a )
NIP. 198305292001121004
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan Andhika Harison,SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197903312009031002
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Pelaporan Selvi Hastati, SE Penata ( III/c )
NIP. 198108012006042008
2.3 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Ruri Amaliyah,SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198504192006042005
3 Kepala Bidang Anggaran Riswan Effendi, MM Penata ( III/c )
NIP. 197410072006041002
3.1 Kepala Sub Bidang Perencanaan Anggaran Harry Parjaka, S.TP Penata ( III/c )
NIP. 198011102008041001
3.2 Kepala Sub Bidang Belanja Tidak Langsung Teddy Irawan, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 1982122112005021001
3.3 Kepala Sub Bidang Belanja Langsung Gunaidi, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198001062002121004
4 Kepala Bidang Pendapatan Rudi Hartono, SE Penata TK.I ( III/d )
NIP. 197905082008041001
4.1 Kepala Sub Bidang Pajak dan Retribusi Sri Haryati Ningsih, SE Penata ( III/c )
NIP. 197606132006042006
4.2 Kepala Sub Bidang Dana Bagi Hasil Agusty Ardianto, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198308282006041005
4.3 Kepala Sub Bidang PBB dan BPHTB Erita Dwi Nengsih, SE Penata ( III/c )
NIP. 197805252011012003
5 Kepala Bidang Aset Daerah Amiruddin Iskandar, SE M.Ak Penata TK I ( III/d )
NIP. 197401062008041001
5.1 Kepala Sub Bidang Perencanaan Aset Daerah Lidiya Pomi Putri, SE Penata ( III/c )
NIP. 198304052011012002
5.2 Kepala Sub Bidang Pemanfaatan dan Pengamanan Aset Daerah Asep Ranu Wijaya, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198109292008011018
5.3 Kepala Sub Bidang Penatausahaan dan Pelaporan Aset Daerah Yeni Astuti, SE Penata ( III/c )
NIP. 197706012009032002
6 Kepala Bidang Perbendaharaan dan Kas Daerah Rapi Nala, SE Penata ( III/c )
NIP. 198306202009031009
6.1 Kepala Sub Bidang Pengeluaran Putri Media, SE Penata ( III/c )
NIP. 198705152006042002
6.2 Kepala Sub Bidang Perbendaharaan Indra Saputra, S.Sos, MM Penata ( III/c )
NIP. 198510232005021003
6.3 Kepala Sub Bidang Kas Daerah Junaidi, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198006302005021003
7 Kepala Bidang Akuntansi dan Data Keuangan Desi Novita, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 197501202005022002
7.1 Kepala Sub Bidang Akuntansi dan Pelaporan Dina Maryani, SE, M.Ak Penata ( III/c )
NIP. 198506052009032006
7.2 Kepala Sub Bidang Pengeolaan Data Keuangan Lia Yuniarsi, SE Penata ( III/c )
NIP. 198506182008042003
8 Kepala UPTD Pasar Z. Arifin Penata TK I ( III/d )
NIP. 196004121987091001
XXIII BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA
1 Kepala Badan H. Guntur, S.Sos Pembina Tk.I ( IV/b )
NIP. 197308131994041005
2 Sekretaris Badan M. Ronaldi, S.Pd Pembina Tk.I ( IV/b )
NIP.196806091994031004
2.1 Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan
2.2 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Hari Subagio S.Kom Penata Tk.I ( III/d )
NIP. 198208202006041009
3 Kepala Bidang Mutasi, Pengadaan dan Pemberhentian A. Ropik, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197905262011011001
3.1 Kepala Sub Bidang Mutasi, Pengadaan dan Pemberhentian Aguswanda, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197101012006041010
3.2 Kepala Sub Bidang Data Informasi dan Pengembangan ASN Yudi Pranata, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198608072006041014
3.3 Kepala Sub Bidang Kepangkatan, Pengembangan Karier dan Promosi Rahmat Aidul Adha, S. Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198303162007011004
4 Kepala Bidang Pengembangan dan Kinerja Aparatur Apedo Irman Bangsawan SH Penata Tk.I ( III/d )
NIP. 197710062009031001
4.1 Kepala Sub Bidang Pendidikan dan Pelatihan Wince Damayanti, S.Kom Penata Tk.I ( III/d )
NIP. 198109252008042001
4.2 Kepala Sub Bidang Penilaian Evaluasi dan Kinerja Aparatur Safrida Yanti, SE Penata ( III/c )
NIP. 198003032005022003
4.3 Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi, Disiplin dan Penghargaan Ria Puspita, S.IP Penata ( III/c )
NIP. 198310212008042002
XXIV KANTOR KESATUAN BANGSA, POLITIK, DAN
PERLINDUNGAN MASYARAKAT
1 Kepala Kantor Heryantoni Pembina Tk.I ( IV/b )
NIP. 196203071986031006
2 Kepala Sub Bagian Tata Usaha YUSMANIDAR, S.Pd Penata TK.I (III/d)
NIP. 196708101986032002
3 Kepala Seksi Pemantapan Kebangsaan dan Permasalahan Strategis Daerah
4 Kepala Seksi Komunikasi Politik & Kemasyarakatan M. Ikram, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 197705202006041008
5 Kepala Seksi Pembinaan & Pengembangan Perlindungan Masyarakat Fahemi Handayani, SE Penata ( III/c )
NIP. 197501012009032007
XXV KANTOR KOMISI PEMILIHAN UMUM DAERAH
1 Sekretaris KPUD
2 Kasubbag. Umum
3 Kasubbag  Program dan Data Dhendi Novianto Saputra, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198611292010011005
4 Kasubbag Teknis Penyelenggaraan Hadianto, SE Penata ( III/c )
NIP. 197812112010011007
5 Kasubbag Hukum dan Humas Martoni, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197703292009031002
XXVI BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH
1 Kepala Badan
2 Sekretaris Badan FAKHRUROZI, S.Sos, M.Si Pembina TK I ( IV/b )
NIP.196306011993031005
2.2 Kepala Sub Bagian Umum, Kepegawaian dan Keuangan Masayu Uminil Hana, SH Penata TK I ( III/d )
NIP.197911162006042007
2.3 Kepala Sub Bagian Program Data dan Evaluasi Septihendri, S. Sos Penata TK I ( III/d )
NIP.197309252006041003
3 Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Budi Utomo ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 197811102006041007
3.1 Kasubbid Rehabilitasi Didi R, ST Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198210252011011004
3.2 Kasubbid Rekonstruksi Dedi Dewinsyah, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198610102006041004
4 Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Suratun, SH Penata ( III/c )
NIP. 197303041994022002
4.1 Kasubbid Pencegahan Suryatmono, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198301032006041003
4.2 Kasubbid Kesiapsiagaan Susilawati, S. Sos Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198411122006042004
5 Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Tantawi SP Penata ( III/c )
NIP. 197504282006041004
5.1 Kasubbid Kedaruratan Rudi Hidayat ST Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198403172006041002
5.2 Kasubbid Logistik Oktapianus, S. Sos Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 197510152007011023
XXVII RUMAH SAKIT UMUM DAERAH
1 Direktur
2 Kepala Tata Usaha Yansori Ramdani Penata Tk.I (III/d)
NIP. 196501111087031002
2.1 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan
2.2 Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Humas
3.1 Kepala Sub Bidang Pelayanan Penunjang Medik dan Pengendalian Pelayanan Medik Lidya Ferawati, A.Mkeb, SKM Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198105032005022002
3.2 Kepala Sub Bidang Analisa & Pendayagunaan Sarana dr. Ari Afriawan Penata (III/b)
NIP. 198207232011011007
4.1 Kepala Sub Bidang Profesi / SDM dan Asuhan Keperawatan Yasmanidar, S.ST Penata TK I ( III/d )
NIP. 196808121989032005
4.2 Kepala Sub Bidang Logistik Keperawatan Mohamad Yamin Penata Tk. I (III/d)
NIP. 196212011987031014
5.1 Kepala Sub Bidang Perencanaan, Evaluasi dan Pelatihan Fernandes, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198807192011011002
5.2 Kepala Sub Bidang Rekam Medik & Promosi Kesehatan
6 Kepala Poliklinik Gigi RSUD
XXVIII KANTOR KECAMATAN LEBONG UTARA
1 Camat
2 Sekretaris Camat SUMITRO, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP.198303072002121002
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Elvi Andriani, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 19750302 200701 2 023
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan Gunti Anzozi, SH Penata Muda ( III/a )
NIP. 197602192006041005
3 Kepala Seksi Pemerintahan Elfin Adedinata, S. Sos Penata (III/c)
NIP. 198401012006041010
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Emilia Patona, SH Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198307122005022003
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Reno Adedo, SE Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198504152006041001
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Hendi Iswara, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 197404162005021001
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Megawati Penata TK I ( III/d )
NIP. 196406161985072001
XXIX KANTOR KECAMATAN LEBONG TENGAH
1 Camat Sugiarto SH Penata TK. I (III/d)
NIP. 196410052006041004
2 Sekretaris Camat Apriantoni, S.Pd Penata ( III/c )
NIP. 198304152009031003
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Efriza Etika Nengsi, SE Penata Muda ( III/a )
NIP. 198009162007012015
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan Hendi Irawan, SE Penata Muda ( III/a )
NIP. 19840117 200701 1 003
3 Kepala Seksi Pemerintahan
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Son Yoni Penata TK I ( III/d )
NIP. 196304021986021005
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Carolin Fariantika, SE Penata Tk. I (III/d)
NIP. 198203092006042011
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Gundala, SE Penata (III/c)
NIP. 198503282006041005
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Erwan Sopian, S.Sos.I Penata (III/c)
NIP. 1981033112008031002
XXX KANTOR KECAMATAN LEBONG SELATAN
1 Camat
2 Sekretaris Camat Yasir Hadibroto, SE Penata TK.I ( III/d )
NIP. 198405272009031002
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Muhamad Nasir,S.Pt Penata Muda Tk.I (III/b)
NIP. 197305252001031001
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan Rosminiwati, SE Penata Muda ( III/a )
NIP. 197304152006042003
3 Kepala Seksi Pemerintahan Marison, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197305172009031001
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Eni Maria. MS, SE Penata ( III/c )
NIP. 198210082006042007
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Maryono, SE Penata (III/c)
Nip. 198403212005021002
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Hanibal Adhari, SE Penata (III/c)
NIP. 198109272010011001
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Yuniastuti, SE Penata (III/c)
NIP. 197502122007012024
XXXI KANTOR KECAMATAN RIMBO PENGADANG
1 Camat JANUAR PRIBADI,S.Sos Pembina ( IV/a )
NIP. 197203031992021006
2 Sekretaris Camat Edi Mardianto, SH Pembina (IV/a)
NIP. 196102241983031008
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan
3 Kepala Seksi Pemerintahan Saidul, Ama.Pd Penata ( III/c )
NIP. 196309111984111001
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Hardi, SE Penata ( III/c )
NIP. 197506052006041030
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Kesejahteraan Syafrida S, SE.Ak Penata ( III/c )
NIP. 197710202006042010
6 Kepala Seksi Pembangunan & Pemberdayaan Masyarakat Edi Hariono, ST Penata ( III/c )
NIP. 197503162010011006
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Dita Mohamad Haikal, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197902282009031002
XXXII KANTOR KECAMATAN LEBONG ATAS
1 Camat Hj. Elva Mardiana, S.IP, MM Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 196905261990032005
2 Sekretaris Camat Arfan Fadli, S.Sos Pembina ( IV/a )
NIP. 196411141994021001
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Miftahul Janna, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197303082006042002
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan SUSANTI, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198311122007012003
3 Kepala Seksi Pemerintahan Warles Fery, SE.,M.Ak Penata TK.I (III/d)
NIP. 198211082006041008
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Palian Tatiunus, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 196012121984021001
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Agustian, SE Penata TK. I (III/d)
NIP. 197708132005021001
XXXIV KANTOR KECAMATAN TOPOS
1 Camat
2 Sekretaris Camat Eropa, SKM Penata ( III/c )
NIP. 198311202008041001
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Lela Wati, S. Km Penata Muda  TK. I (III/b)
NIP. 198103042005022005
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan
3 Kepala Seksi Pemerintahan Yunus Tawi, S. Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197801012006041011
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Arpan Santoso, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197406172005021003
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Zerly, SH. Penata ( III/c )
NIP. 198207102006041006
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Ikhwan Rifki, S.Sos. Penata ( III/c )
NIP.197003252006041002
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial
XXXV KANTOR KECAMATAN BINGIN KUNING
1 Camat Ir. Eva Gustiantina Pembina TK. I (IV/b)
NIP. 196408031994032003
2 Sekretaris Camat Anwar Sanusi Penata ( III/c )
NIP. 19670420 198912 1 001
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan Novi Yarti, SH Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198111172009032005
3 Kepala Seksi Pemerintahan Erwan Sopian, S.Sos.I Penata (III/c)
NIP. 198103312008041002
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Linda Barara, SE Penata ( III/c )
NIP. 197406032006041003
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Listiawan, SE Penata TK. I (III/d)
NIP. 198003132006041010
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Sofian Gozali, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 198008202006041003
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Yazman Heris Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 196901191993031005
XXXVI KANTOR KECAMATAN LEBONG SAKTI
1 Camat Nurmanhuri, SE, M.Si Pembina TK I ( IV/b )
NIP. 196708171990031008
2 Sekretaris Camat Murtini, S.Sos Pembina ( IV/a )
NIP. 196508211993032002
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Rika Nataliana, SE Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198012222010012011
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan Yuliana, S.Sos Penata Muda ( III/a )
NIP. 198407172006042008
3 Kepala Seksi Pemerintahan Rosita, SE Penata ( III/c )
NIP. 197507252008042005
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Nurul Huda Penata TK I ( III/d )
NIP. 196407061986102001
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Fahrizal Anwar, SE Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 198702102006041003
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat Ridwan Penata TK. I (III/d)
NIP. 96408091986021002
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial
XXXVII KANTOR KECAMATAN AMEN
1 Camat Ellyan Siswanti, S.Sos Pembina Tk.I ( IV/b )
NIP. 196403231989021003
2 Sekretaris Camat
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Candra Wijaya Penata ( III/c )
NIP. 196607021985121001
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan
3 Kepala Seksi Pemerintahan Fajri Subhi Penata ( III/c )
NIP. 196801291992031007
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum BURMAN HADI,S.Sos Penata Muda TK.I (III/b)
NIP. 196405082007011017
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Winarni, SE Penata ( III/c )
NIP. 196609181986032002
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Beny Kodratullah, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 198005102006041004
XXXVIII KANTOR KECAMATAN URAM JAYA
1 Camat
2 Sekretaris Camat Iwan Jang Jaya, SE Penata ( III/c )
NIP. 1972506282010011005
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Riza Susanti., Amd Penata Muda (III/a)
NIP. 198705022009032003
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan
3 Kepala Seksi Pemerintahan Sri Eroza, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b)
NIP. 197605122006042005
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Dani Efendi Penata Tk.I (III/d)
NIP. 196411111986081001
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Dafri Almeidy, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198105122010011020
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial
XXXIX KANTOR KECAMATAN PINANG BELAPIS
1 Camat
2 Sekretaris Camat Erwantoni Penata TK I ( III/d )
NIP. 197509172010011004
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan Deri Afriyadi, SE Penata Muda ( III/a )
NIP. 197804152007011027
3 Kepala Seksi Pemerintahan
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Eroline Penata TK I ( III/d )
NIP. 196207061983031006
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Kesejahteraan Andes Aneson, SH Penata TK I ( III/d )
NIP. 197601042002121005
6 Kepala Seksi Pembangunan & Pemberdayaan Masyarakat
7 Kepala Seksi Kesejahteraan Sosial Jalaludin, SE Penata (III/c)
NIP. 198702102006041003
XL KANTOR KECAMATAN PELABAI
1 Camat R. Arief Prianto, Spd Pembina ( IV/a )
NIP. 197306262005021002
2 Sekretaris Camat Mawardi Pembina ( IV/a )
NIP. 196509101986031006
2.1 Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Fitria, S.Sos Penata Muda ( III/a )
NIP. 19820206 200604 2 007
2.2 Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perencanaan Muhammad Zainal, S.IP Penata Muda (III/a)
NIP. 197904032008011018
3 Kepala Seksi Pemerintahan Agustian, SE Penata TK I ( III/d )
NIP. 197708132005021001
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Yessi Jumaris Tasko, SE Penata ( III/c )
NIP. 198103132006042009
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Berliana Romundang, S.IP Penata ( III/c )
NIP. 198012312009032010
6 Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Kesejahteraan Sosial Suardi, S.Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 196811221991031001
XLI KANTOR KELURAHAN PASAR MUARA AMAN
1 Lurah Chairul Insani, S.Ikom Penata ( III/c )
NIP. 197906292006041005
2 Sekretaris Lurah Ady Kurniawan, S.Sos Penata Muda ( III/a )
NIP. 198411152006041005
3 Kepala Seksi Pemerintahan Ebby Marlina, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197407102006042005
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Yesi Marlina, S.IP Penata Muda ( III/a )
NIP. 198605212010012003
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Selfi Syaputra, ST Penata Muda (III/a)
NIP. 198109222010011007
XLII KANTOR KELURAHAN KAMPUNG JAWA
1 Lurah Ades Sartika, SH Penata ( III/c )
NIP. 198212222006042022
2 Sekretaris Lurah Samsul Huda, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 19710506 200604 1 003
3 Kepala Seksi Pemerintahan Yurika Ariyesti,A.Md Penata Muda (III/a)
NIP, 198105132007012016
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Ruslan, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197106252006041007
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Royyen Andreas, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198612132006041007
XLIII KANTOR KELURAHAN TES
1 Lurah Biro, S. Sos Penata TK I ( III/d )
NIP. 197504062006041004
2 Sekretaris Lurah Juliyanti, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197908132011012004
3 Kepala Seksi Pemerintahan
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan
XLIV KANTOR KELURAHAN TABA ANYAR
1 Lurah DODY RIZALDI, S. Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197710152006041010
2 Sekretaris Lurah Azhan Mardinus Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197503022009031002
3 Kepala Seksi Pemerintahan Erlis, S.IP Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197807102006041005
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Fatriasari, A.Md Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198012062006042012
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Sudaryono, S.Sos Penata ( III/c )
NIP. 197911102006041001
XLV KANTOR KELURAHAN MUBAI
1 Lurah Fendi, SE Penata ( III/c )
NIP. 198707032006041001
2 Sekretaris Lurah
3 Kepala Seksi Pemerintahan Leni Marlina, SH Penata ( III/c )
NIP. 197805132006042006
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Yulia Wijayanti, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198307312006042008
XLVI KANTOR KELURAHAN RIMBO PENGADANG
1 Lurah Lasmudin, SH Penata ( III/c )
NIP. 197112102002121005
2 Sekretaris Lurah
3 Kepala Seksi Pemerintahan Heriyadi Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198101012011011001
4 Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Monginsidi, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 19871117 200604 1 002
XLVII KANTOR KELURAHAN TOPOS
1 Lurah Sarpintono, SP. M. Si Penata ( III/c )
NIP. 196906261999031003
2 Sekretaris Lurah Evo Febriyanto, S. Kep Penata Muda (III/a)
NIP. 199002122011011001
3 Kepala Seksi Pemerintahan Doni Tangkari, SE Penata Muda TK. I ( III/b )
NIP. 197508062006041007
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan
XLVIII KANTOR KELURAHAN TURAN LALANG
1 Lurah Samirudin, SH Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197701292006041001
2 Sekretaris Lurah Azhan Mardinus, SH Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 19590712 198102 1 004
3 Kepala Seksi Pemerintahan
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Nova Mulia, SE Penata Muda ( III/a )
NIP. 19850923 201001 2 002
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan
XLIX KANTOR KELURAHAN EMBONG PANJANG
1 Lurah Sinta Warastuti, S. Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197612032006042001
2 Sekretaris Lurah Fahrizal Anwar, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198702102006041003
3 Kepala Seksi Pemerintahan Junidi, Spd Penata ( III/c )
NIP. 196608081988031008
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Ika Sakti Brahmana, SE Penata Muda ( III/a )
NIP. 198303152007012013
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan
L KANTOR KELURAHAN TANJUNG AGUNG
1 Lurah Vevi Novita, SH Penata ( III/c )
NIP. 198109282006042007
2 Sekretaris Lurah
3 Kepala Seksi Pemerintahan
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Septi Marlina, S.Sos Penata Muda ( III/a )
NIP. 198709092006042002
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Yessi Jumaris Tasko, SE Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198103132006042009
LI KANTOR KELURAHAN AMEN
1 Lurah Arya Anderson, S. Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 197112162006041003
2 Sekretaris Lurah Edi Gatot Subroto, SH Penata Muda TK. I (III/b)
NIP. 198303152006041007
3 Kepala Seksi Pemerintahan Nova Desriati, ST Penata Muda (III/a)
NIP. 198012012015032001
4 Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Fenni Heryanti, SP Penata Muda ( III/a )
NIP. 19790530 200901 2 001
5 Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Andreas Fernando, S.Sos Penata Muda TK I ( III/b )
NIP. 198707242006041002

 

Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan
Sumber Daya Manusia,
H. GUNTUR, S.Sos
Pembina  TK I NIP. 19730813 199402 1 005